ACARAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 20120906001-CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA DE PLANEJAMENTO NA ELABORAÇÃO DA PROPOSTA ORÇAMENTÁRIA CONTENDO O DETALHAMENTO DA DESPESA - ORÇAMENTO PROGRAMA PARA O EXERCÍCIO FINANCEIRO DE 2013
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/09/2012 Data de Abertura: 20/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA GENERAL HUMBERTO MOURA, 675-B, CENTRO, ACARAÚ-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 12/09/2012
Órgãos
- Secretaria de Administração
Licitantes
-
- Nome:
- CONTACE CONTABILIDADE PUBLICA DO CEARA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.409.640/0001-37
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ELABORAÇÃO DA PROPOSTA CONTENDO O DETALHAMENTO DA DESPESA - ORÇAMENTO PROGRAMA PARA O EXERCÍCIO FINANCEIRO DE 2013
- Valor:
- R$ 30.000,00
-
- Nome:
- AGUIAR E FONTENELE ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.502.544/0001-05
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ELABORAÇÃO DA PROPOSTA CONTENDO O DETALHAMENTO DA DESPESA - ORÇAMENTO PROGRAMA PARA O EXERCÍCIO FINANCEIRO DE 2013
- Valor:
- R$ 35.000,00
-
- Nome:
- PACTUS SERVIÇOS, ASSESSORIA E GESTÃO PÚBLICA LTDA-EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.551.114/0001-80
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ELABORAÇÃO DA PROPOSTA CONTENDO O DETALHAMENTO DA DESPESA - ORÇAMENTO PROGRAMA PARA O EXERCÍCIO FINANCEIRO DE 2013
- Valor:
- R$ 33.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.06.001
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93,22,III
Ordenador da Despesa: JOSE ROBERTO MELO MAIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE ROBERTO MELO MAIA
Responsável pela Informação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TULIO VILA NOVA TORRES MARTINS
Responsável pela Adjudicação: JOSE ROBERTO MELO MAIA
Responsável pela Homologação: JOSE ROBERTO MELO MAIA