PARAIPABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.15.01PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 17/09/2012 Data de Abertura: 27/09/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: SALA DA COMISSÃO DE PREGÕES DA PREFEITURA DE PARAIPABA/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 17/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL "O POVO" → Data: 17/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA DA INFRA-ESTRUTURA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.15.01PP
Fundamentação Legal: LEI N° 10.520/02
Ordenador da Despesa: JOSÉ NEUTON BRAGA CIPRIANO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAURO FERNANDO BARBOSA DOS SANTOS
Responsável pela Informação: SERGIO CABRAL BRAGA CASTRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DIRLIAN PINTO GONÇALVES
Responsável pela Adjudicação: MAURO FERNANDO BARBOSA DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: JOSÉ NEUTON BRAGA CIPRIANO