JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 0013/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA ANALISE DESENVOLVIMENTO E CONVERSÃO DOS DADOS DA BASE CADASTRAL DE SERVIDORES MUNICIPAIS VINCULADOS AO PREVIJUNO PARA O SIPREV GESTÃORPPS SISTEMA PREVIDENCIÁRIO DE GESTÃO DE REGIME PÚBLICOS DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DO MPS MINISTÉRIO DA PREVIDÊNCIA SOCIAL ITEM DESCRIÇÃO DOS SERVIÇOS 01 LAYOUT DO ARQUIVO DE IMPORTAÇÃO DE ÓRGÃO 02 LAYOUT DO ARQUIVO DE IMPORTAÇÃO DE CARREIRA 03 LAYOUT DO ARQUIVO DE IMPORTAÇÃO DE CARGO 04 LAYOUT DO ARQUIVO DE IMPORTAÇÃO DO SERVIDOR 05 LAYOUT DO ARQUIVO DE IMPORTAÇÃO DO DEPENDENTE 06 LAYOUT DO ARQUIVO DE IMPORTAÇÃO DE HISTÓRICO FUNCIONA
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/09/2012 Data de Abertura: 21/09/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: SEDE DO PREVIJUNO - RUA DO CRUZEIRO, 163, CENTRO, JUAZEIRO DO NORTE - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: CADERNO I DO DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 14/09/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DAS LICITAÇÕES → Data: 18/09/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA INSTITUIÇÃO → Data: 14/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUN.PREVIDENCIA SOCIAL DOS SERVIDO
Licitantes
-
- Nome:
- USETECH - TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
- CPF/CNPJ:
- 12.356.452/0001-90
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA ANALISE, DESENVOLVIMENTO E CONVERSÃO DOS DADOS DA BASE CADASTRAL DE SERVIDORES MUNICIPAIS VINCULADOS AO PREVIJUNO PARA O SIPREV- GESTÃO/RPPS SISTEMA PREVIDENCIÁRIO DE GESTÃO DE REGIME PÚBLICOS DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DO MPS – MINISTÉRIO DA PREVIDÊNCIA SOCIAL: ITEM DESCRIÇÃO DOS SERVIÇOS: 01 LAYOUT DO ARQUIVO DE IMPORTAÇÃO DE ÓRGÃO 02 LAYOUT DO ARQUIVO DE IMPORTAÇÃO DE CARREIRA 03 LAYOUT DO ARQUIVO DE IMPORTAÇÃO DE CARGO 04 LAYOUT DO ARQUIVO DE IMPORTAÇÃO DO SERVIDOR 05 LAYOUT DO ARQUIVO DE IMPORTAÇÃO DO DEPENDENTE 06 LAYOUT DO ARQUIVO DE IMPORTAÇÃO DE HISTÓRICO FUNCIONAL07 LAYOUT DO ARQUIVO DE IMPORTAÇÃO DE HISTÓRICO FINANCEIRO
- Valor:
- R$ 14.000,00
-
- Nome:
- ALIANÇA SERVIÇOS DE ASSESSORIA CONSULTORIA OBRAS E LIMPEZA PUBLICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.408.369/0001-91
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA ANALISE, DESENVOLVIMENTO E CONVERSÃO DOS DADOS DA BASE CADASTRAL DE SERVIDORES MUNICIPAIS VINCULADOS AO PREVIJUNO PARA O SIPREV- GESTÃO/RPPS SISTEMA PREVIDENCIÁRIO DE GESTÃO DE REGIME PÚBLICOS DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DO MPS – MINISTÉRIO DA PREVIDÊNCIA SOCIAL: ITEM DESCRIÇÃO DOS SERVIÇOS: 01 LAYOUT DO ARQUIVO DE IMPORTAÇÃO DE ÓRGÃO 02 LAYOUT DO ARQUIVO DE IMPORTAÇÃO DE CARREIRA 03 LAYOUT DO ARQUIVO DE IMPORTAÇÃO DE CARGO 04 LAYOUT DO ARQUIVO DE IMPORTAÇÃO DO SERVIDOR 05 LAYOUT DO ARQUIVO DE IMPORTAÇÃO DO DEPENDENTE 06 LAYOUT DO ARQUIVO DE IMPORTAÇÃO DE HISTÓRICO FUNCIONAL07 LAYOUT DO ARQUIVO DE IMPORTAÇÃO DE HISTÓRICO FINANCEIRO
- Valor:
- R$ 18.900,00
-
- Nome:
- DATA BUSINESS SOFTWARES SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 03.404.314/0001-48
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA ANALISE, DESENVOLVIMENTO E CONVERSÃO DOS DADOS DA BASE CADASTRAL DE SERVIDORES MUNICIPAIS VINCULADOS AO PREVIJUNO PARA O SIPREV- GESTÃO/RPPS SISTEMA PREVIDENCIÁRIO DE GESTÃO DE REGIME PÚBLICOS DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DO MPS – MINISTÉRIO DA PREVIDÊNCIA SOCIAL: ITEM DESCRIÇÃO DOS SERVIÇOS: 01 LAYOUT DO ARQUIVO DE IMPORTAÇÃO DE ÓRGÃO 02 LAYOUT DO ARQUIVO DE IMPORTAÇÃO DE CARREIRA 03 LAYOUT DO ARQUIVO DE IMPORTAÇÃO DE CARGO 04 LAYOUT DO ARQUIVO DE IMPORTAÇÃO DO SERVIDOR 05 LAYOUT DO ARQUIVO DE IMPORTAÇÃO DO DEPENDENTE 06 LAYOUT DO ARQUIVO DE IMPORTAÇÃO DE HISTÓRICO FUNCIONAL07 LAYOUT DO ARQUIVO DE IMPORTAÇÃO DE HISTÓRICO FINANCEIRO
- Valor:
- R$ 16.800,00
Nº do Processo Administrativo: 00015/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666, Art 22 inciso III - convite
Ordenador da Despesa: JOSE GERALDO DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JAIRO BORGES
Responsável pela Informação: FRANCISCO CLAUDIO DE MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATA DE ALENCAR BRAGA BORGES
Responsável pela Adjudicação: JOSE GERALDO DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: JOSE GERALDO DOS SANTOS