MILAGRES | Prefeitura Municipal
Licitação: 1309.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação da Prestação dos Serviços de Assistência Técnica Preventiva e Corretiva de Equipamentos Odonto-médico e Hospitalares, instalados no CEO - Centro de Especialidades Odontológicas, NASF - Núcleo de Assistência e Saúde da Família, ESF - Equipes de Saúde da Família, Centro de Saúde Cel. Adauto Bezerra, Hospital Municipal Maria Bela de Lacerda e Laboratório Municipal, junto a Secretaria de Saúde do Município de Milagres/CE, tudo conforme especificações contidas no Anexo I.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 14/09/2012 Data de Abertura: 21/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Na Sala de Licitações - Rua Presidente Vargas 200 - Centro - MIlagres/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Milagres/CE → Data: 14/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Nº do Processo Administrativo: 1209.02/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 8.666/93 e alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Jorge Samuel Lima Gonçalves
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Isael dos Santos
Responsável pela Informação: José Isael dos Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Cicero Antonio Oliveira Santos
Responsável pela Adjudicação: Jorge Samuel Lima Gonçalves
Responsável pela Homologação: Jorge Samuel Lima Gonçalves
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma