CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1911.005/2012PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PROCESSAMENTO DE MULTAS DE TRÂNSITO JUNTO À AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO DE CAUCAIA-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 17/09/2012 Data de Abertura: 27/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA JOSÉ DA ROCHA SALES 183 CENTRO CAUCAIA-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - D.O.E → Data: 17/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - O POVO → Data: 17/09/2012
Órgãos
- AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 7857/2012
Fundamentação Legal: LEI 10.520/02 E 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: ANTONIO GONZAGA MOREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: INGRID MOREIRA GOMES
Responsável pela Informação: ZILDETE DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO REGIS FREITAS MATOS
Responsável pela Adjudicação: INGRID MOREIRAGOMES
Responsável pela Homologação: ANTONIO GONZAGA MOREIRA