HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Licitação: TP 2012.09.13.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BUFFET, FORNECIMENTO DE LANCHES E REFEIÇÕES, DESTINADOS AOS EVENTOS REALIZADOS PELA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXOS
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/09/2012 Data de Abertura: 02/10/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Av. Presidente Castelo Branco, Nº 5100, Centro, Horizonte/CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - O POVO → Data: 14/09/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 14/09/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 14/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA DA ADMINISTRACAO
Licitantes
-
- Nome:
- CANDIDA ALMEIDA MARREIRO - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.566.962/0001-66
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BUFFET, FORNECIMENTO DE LANCHES E REFEIÇÕES, DESTINADOS AOS EVENTOS REALIZADOS PELA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXOS
- Valor:
- R$ 315.342,00
-
- Nome:
- ERIKA MARIA LEITE BARRSO - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.704.666/0001-72
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BUFFET, FORNECIMENTO DE LANCHES E REFEIÇÕES, DESTINADOS AOS EVENTOS REALIZADOS PELA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXOS
- Valor:
- R$ 22.776,00
Nº do Processo Administrativo: TP 2012.09.13.1
Fundamentação Legal: ART. 22,II DA LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO JOSE DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WASHINGTON LUIS SOARES DOS SANTOS
Responsável pela Informação: LÍLIAN VICENTE FALCÃO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEIRE GABRIELA MACEDO ALVES DE CASTRO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO JOSE DE SOUSA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO JOSE DE SOUSA
Regime: Empreitada por preço global