MONSENHOR TABOSA | Prefeitura Municipal

Licitação: 9.21.2/12-SEDUC/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de prestação de serviços mecânicos em veículos automotores em proveito da Secretaria de Educação do Município de Monsenhor Tabosa, Estado do Ceará.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 10/09/2012 Data de Abertura: 21/09/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Praça 07 de setembro, nº 15, Centro, Monsenhor Tabosa/CE.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de avisos → Data: 10/09/2012

Órgãos

  • FUNDO NAC. DES.DA EDUCACAO BASICA-FUNDEB

Licitantes

  • Nome:
    Condor Transportes Ltda-ME
    CPF/CNPJ:
    05.819.795/0001-88
    Objeto/Lote:
    Contratação de prestação de serviços mecânicos em veículos automotores em proveito da Secretaria de Educação do Município de Monsenhor Tabosa, Estado do Ceará.
    Valor:
    R$ 70.000,00
  • Nome:
    Clayton Bezerra Santiago
    CPF/CNPJ:
    14.885.122/0001-17
    Objeto/Lote:
    Contratação de prestação de serviços mecânicos em veículos automotores em proveito da Secretaria de Educação do Município de Monsenhor Tabosa, Estado do Ceará.
    Valor:
    R$ 70.400,00
  • Nome:
    Comercial de Peças Palhano Ltda-ME
    CPF/CNPJ:
    07.831.449/0001-40
    Objeto/Lote:
    Contratação de prestação de serviços mecânicos em veículos automotores em proveito da Secretaria de Educação do Município de Monsenhor Tabosa, Estado do Ceará.
    Valor:
    R$ 71.360,00

Nº do Processo Administrativo: 20120903003

Fundamentação Legal: Lei n.º 8.666/93 e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: Raimundo Itamar Gomes da Silva

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Wesley Sampaio de Souza

Responsável pela Informação: Giancarlo Rodrigues de Pinho Melo

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros

Responsável pela Adjudicação: Wesley Sampaio de Souza

Responsável pela Homologação: Raimundo Itamar Gomes da Silva