IRAUCUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.09.11.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de figurinos, cenário, cavalete, contratação de serviços de impressões de fotos e divulgação do evento, direcionados ao Projeto “Dançando com a pessoa com deficiência”, conforme anexo, de responsabilidade da Secretaria de Inclusão e Promoção Social do Município de Irauçuba.

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 14/09/2012 Data de Abertura: 27/09/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: AV. PAULO BASTOS, Nº 1.370, CENTRO


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 14/09/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE I - DIVULGAÇÃO DO EVENTO
Objeto/Lote/Item: LOTE II - FIGURINOS
Objeto/Lote/Item: LOTE III - CENÁRIO E CAVALETE
Objeto/Lote/Item: LOTE IV - IMPRESSÃO DE FOTOS

Nº do Processo Administrativo: 2012.09.11.01

Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: ROGER BARBOSA MESQUITA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROGER BARBOSA MESQUITA

Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ELINARDO ALEXANDRE GOMES

Responsável pela Adjudicação: ROGER BARBOSA MESQUITA

Responsável pela Homologação: ROGER BARBOSA MESQUITA