PACAJUS | Prefeitura Municipal

Licitação: 1209.01/2012 SE/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO RAMO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONTROLE SANITÁRIO INTEGRADO NO COMBATE A PRAGAS URBANAS: DESINSETIZAÇÃO, DEDETIZAÇÃO, DESRATIZAÇÃO, DESCUPINIZAÇÃO EM ESCOLAS E CRECHES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE PACAJUS.

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 12/09/2012 Data de Abertura: 27/09/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 13/09/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE EDUCACAO/FME

Licitantes

  • Nome:
    MARCILIO BASILIO DE SOUSA ME
    CPF/CNPJ:
    13.465.068/0001-98
    Objeto/Lote:
    LOTE 01
    Valor:
    R$ 49.815,00
  • Nome:
    MARCILIO BASILIO DE SOUSA ME
    CPF/CNPJ:
    13.465.068/0001-98
    Objeto/Lote:
    LOTE 02
    Valor:
    R$ 15.300,00
  • Nome:
    DIEKSON LIMA BATISTA E SILVA ME
    CPF/CNPJ:
    14.663.763/0001-27
    Objeto/Lote:
    LOTE 01
    Valor:
    R$ 50.430,00
  • Nome:
    DIEKSON LIMA BATISTA E SILVA ME
    CPF/CNPJ:
    14.663.763/0001-27
    Objeto/Lote:
    LOTE 02
    Valor:
    R$ 15.483,60

Nº do Processo Administrativo: 1209.01/2012 SE

Fundamentação Legal: LEI DOS PREGÕES 10.520/02

Ordenador da Despesa: MARIA NADIR LEITÃO CAVALCANTE

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO

Responsável pela Informação: ANGELO MOZART FREIRE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALERIO GONDIM REGINALDO FALCAO

Responsável pela Adjudicação: MARIA NADIR LEITÃO CAVALCANTE

Responsável pela Homologação: MARIA NADIR LEITÃO CAVALCANTE

Regime: Execução direta