IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.09.10.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de prestação de serviços de transporte de alunos da rede de Ensino do Município de Irauçuba, junto à Secretaria da Educação.
Síntese do Objeto: Transporte Escolar
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/09/2012 Data de Abertura: 25/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. PAULO BASTOS, Nº 1.370, CENTRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 12/09/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 12/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 12/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- Joaquim Sousa Viana
- CPF/CNPJ:
- ***.467.323-**
- Objeto/Lote:
- ENSINO FUNDAMENTAL
- Valor:
- R$ 6.190,40
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.10.01
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCA MULDIANE PEDROZA FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA MULDIANE PEDROZA FREITAS
Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ELINARDO ALEXANDRE GOMES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA MULDIANE PEDROZA FREITAS
Responsável pela Homologação: FRANCISCA MULDIANE PEDROZA FREITAS