MORRINHOS | Prefeitura Municipal
Licitação: 1109.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DA ACADEMIA DA SAUDE NA SEDE DO MUNICIPIO DE MORRINHOS/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/09/2012 Data de Abertura: 28/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada a Rua Jose Ibiapina Rocha, s/nº – Centro, Morrinhos - CE.
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 12/09/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 12/09/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 12/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE FMS
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUTORA COMAR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.247.224/0001-77
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DA ACADEMIA DA SAUDE NA SEDE DO MUNICIPIO DE MORRINHOS/CE.
- Valor:
- R$ 99.421,12
Nº do Processo Administrativo: 0609.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores. Lei Federal 123
Ordenador da Despesa: MARIA AURISCELIA ROCHA SOUZA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA AURISCELIA ROCHA SOUZA
Responsável pela Informação: Antonio Herlom M. Ursulino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO ROGERIO DA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: MARIA AURISCELIA ROCHA SOUZA
Responsável pela Homologação: MARIA AURISCELIA ROCHA SOUZA
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção