LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PP 1.1009/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de seguro coletivo total de veículos automotores, tipo ônibus, utilizados no Transporte Escolar da Rede Pública de Ensino do Município de Limoeiro do Norte/CE, conforme descrições constantes no Anexo I deste Edital Convocatório.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 18/09/2012 Data de Abertura: 01/10/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: RUA CEL ANTONIO JOAQUIM,2121,CENTRO, LIMOEIRO DO NORTE - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 18/09/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE CE → Data: 18/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 18/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Nº do Processo Administrativo: 1.1009/2012
Fundamentação Legal: LEI 10.420, DECRETO 5.450
Ordenador da Despesa: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA
Responsável pela Informação: ANTONIO LEANDRO REMIGIO COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDERSON CLAYTON DA COSTA CASTRO
Responsável pela Adjudicação: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA
Responsável pela Homologação: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma