GRANJEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.1409.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS NA ÁREA MÉDICA PLANTÃO FINAL DE SEMANA JUNTO AO HOSPITAL MUNICIPAL DE GRANGEIRO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 17/09/2012 Data de Abertura: 21/09/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA DAVID GRANGEIRO, Nº104, CENTRO. GRANGEIRO CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 17/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.1409.01
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: EMANUEL CLEMENTINO GRANGEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA HELENA CARDOSO
Responsável pela Informação: MARIA HELENA CARDOSO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: IVAN ALVES DA COSTA
Responsável pela Adjudicação: EMANUEL CLEMENTINO GRANGEIRO
Responsável pela Homologação: EMANUEL CLEMENTINO GRANGEIRO