GUARACIABA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 09.17.01.2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: serviços de empresa especializada em publicações oficiais, através da Imprensa Escrita, para divulgação de avisos e extratos de documentos oficiais de interesse da Secretaria de Educação do Município de Guaraciaba do Norte, conforme Anexo I.
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/09/2012 Data de Abertura: 24/09/2012 Hora da Abertura: 10:15
Local: Av. Monsenhor Furtado, 55 ,Centro,Guaraciaba do Norte,CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARACIABA DO NORTE → Data: 17/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO BASICA - FME/FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- serviços de empresa especializada em publicações oficiais, através da Imprensa Escrita, para divulgação de avisos e extratos de documentos oficiais de interesse da Secretaria de Educação do Município de Guaraciaba do Norte, conforme Anexo I
- Valor:
- R$ 21.140,00
-
- Nome:
- FRANCISCO C.T. ARAÚJO - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.687.623/0001-96
- Objeto/Lote:
- serviços de empresa especializada em publicações oficiais, através da Imprensa Escrita, para divulgação de avisos e extratos de documentos oficiais de interesse da Secretaria de Educação do Município de Guaraciaba do Norte, conforme Anexo I
-
- Nome:
- TECHNICIAN ADVISER PRODUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.572.835/0001-77
- Objeto/Lote:
- serviços de empresa especializada em publicações oficiais, através da Imprensa Escrita, para divulgação de avisos e extratos de documentos oficiais de interesse da Secretaria de Educação do Município de Guaraciaba do Norte, conforme Anexo I
Nº do Processo Administrativo: 09.17.01.2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: Maria Adriana Rodrigues
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luis Carneiro Machado
Responsável pela Informação: Luis Carneiro Machado
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Neudo Rodrigues
Responsável pela Adjudicação: Maria Adriana Rodrigues
Responsável pela Homologação: Maria Adriana Rodrigues