GRANJEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.1409.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA AQUISIÇÃO DE PNEUS JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 17/09/2012 Data de Abertura: 21/09/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: RUA DAVID GRANGEIRO, Nº104, CENTRO, GRANGEIRO CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLA´NELÓGRAFO → Data: 17/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.1409.09
Fundamentação Legal: LEI Nº8.666/93
Ordenador da Despesa: EMANUEL CLEMENTINO GRANGEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA HELENA CARDOSO
Responsável pela Informação: MARIA HELENA CARDOSO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: IVAN ALVES DA COSTA
Responsável pela Adjudicação: EMANUEL CLEMENTINO GRANGEIRO
Responsável pela Homologação: EMANUEL CLEMENTINO GRANGEIRO