JARDIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 09.13.001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Empresa para executar os Serviços da Rede de Distribuição do Sistema de Abastecimento de Água, na Sede do Município de Jardim-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/09/2012 Data de Abertura: 21/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sede da PMJ, Travessa Aristides Ancilon Ayres de Alencar, Nº: 051, CEP: 63.290-000, Centro, Jardim-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da PMJ → Data: 13/09/2012
Órgãos
- SAAEJ - SERVICO AUTONOMO DE AGUA ESGOTO
Licitantes
-
- Nome:
- Wetor Construtora - LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.612.671/0001-64
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa para executar os Serviços da Rede de Distribuição do Sistema de Abastecimento de Água, na Sede do Município de Jardim-CE
- Valor:
- R$ 36.270,60
-
- Nome:
- JGA Engenharia - LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.540.927/0001-78
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa para executar os Serviços da Rede de Distribuição do Sistema de Abastecimento de Água, na Sede do Município de Jardim-CE
- Valor:
- R$ 36.923,75
-
- Nome:
- FLASH CONSTRUTORA E EMPREENDIMENTO
- CPF/CNPJ:
- 14.494.067/0001-34
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa para executar os Serviços da Rede de Distribuição do Sistema de Abastecimento de Água, na Sede do Município de Jardim-CE
- Valor:
- R$ 36.677,10
Nº do Processo Administrativo: 09.13.001/2012
Fundamentação Legal: Lei de Licitações e Contratos Nº: 8.666/93
Ordenador da Despesa: Laís de Sá Roriz Neves
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco das Chagas dos Santos
Responsável pela Informação: Francisco das Chagas dos Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcos Antonio Sampaio de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Laísde Sá Roriz Neves
Responsável pela Homologação: Laís de Sá Roriz Neves
Regime: Execução direta
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção