ICAPUI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.09.11.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de combustível (gasolina) direto na bomba de combustível da proponente (contratada), para atender a frota da Secretaria de Administração e Finanças e Secretaria de Saúde e Saneamento
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 17/09/2012 Data de Abertura: 28/09/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Av. 22 de janeiro, s/n - Centro - Icapuí - Ceará - Auditório da Secretaria de Educação e Cultura
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 17/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIARIO DO NORDESTE → Data: 17/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.11.01
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93 publicada no Diário Oficial da União de 22/06/93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: OSMAR DEL RIO HOLANDA NUNES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CICERO ROMÃO DA COSTA
Responsável pela Informação: EDINARDO DE OLIVEIRA PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAKCIER DA COSTA REIS
Responsável pela Adjudicação: OSMAR DEL RIO HOLANDA NUNES
Responsável pela Homologação: OSMAR DEL RIO HOLANDA NUNES