CHOROZINHO | Prefeitura Municipal
Licitação: 042/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Pessoa Física para a realização de atividades Sócio-educativas de arte e cultura, através de “OFICINAS” privilegiando a participação dos Idosos do Projeto “FELIZ IDADE”, as atividades de artesanato para a inclusão Social e Produtiva do Projeto “ESTAÇÃO FAMILIA”, bem como abordar temas de interesse das Pessoas com Deficiência do Projeto “VIVA A DIFERENÇA”. Tudo conforme as discriminações contidas nos anexos, parte integrante deste Edital, através da Secretaria do Trabalho e Assistência Social do Município de Chorozinho – Convênios Nºs 041,066 e 067-STDS – Governo do Estado do Ce.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 17/09/2012 Data de Abertura: 24/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:24/09/2012 →
Data da Reabertura: 02/10/2012 →
Local: Prefeitura Municipal de Chorozinho, situada na Av. Raimundo Simplício de Carvalho, S/N – Vila requeijão - Chorozinho - CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: ROL DA PREFEITURA → Data: 17/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
Nº do Processo Administrativo: 042/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: VIRGÍNIA SABINO MACHADO LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA IEDA DANTAS
Responsável pela Informação: MARIA IEDA DANTAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WLLYSSES MACHADO PINTO
Responsável pela Adjudicação: VIRGÍNIA SABINO MACHADO LIMA
Responsável pela Homologação: VIRGÍNIA SABINO MACHADO LIMA