UBAJARA | Prefeitura Municipal
Licitação: PPNº02/12SAIC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM LOCAÇÃO DE BANDAS,EQUIPAMENTOS DE SOM, ESTRUTURA DE PALCO, ILUMINAÇÃO, GERADOR ELETRICO, BANHEIROS QUIMICOS, E EQUIPE DE APOIO PARA REALZIAÇÃO DA VI FEIRA AGROPECUÁRIA NOS DIAS 27 A 30 DE SETEMBRO DE 2012, NO PARQUE DE EXPOSIÇÃO FCO HENRY PINTO, SEDE DO MUNICÍPIO DE UBAJARA-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/09/2012 Data de Abertura: 26/09/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: NA SALA DE COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE UBAJARA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 14/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 14/09/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 14/09/2012
Órgãos
- SEC. AGRICULT. INDUSTRIA E COMERCIO
Licitantes
-
- Nome:
- A. IGOR FURTADO LIMA EVENTOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.951.857/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE I - ATRAÇÕES MUSICAIS 1.1 SHOMS MUSICAIS/BANDAS
- Valor:
- R$ 49.000,00
-
- Nome:
- A. IGOR FURTADO LIMA EVENTOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.951.857/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE III LOCAÇÃO DE MÃO DE OBRA/ EQUIPE DE APOIO; CONJUNTO DE PROTEÇÃO DO EVENTO SERVIÇO DE EQUIPE DE APOIO
- Valor:
- R$ 3.900,00
-
- Nome:
- A. IGOR FURTADO LIMA EVENTOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.951.857/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE II SERVIÇOS DE ESTRUTURA 2.2 LOCAÇÃO SERVIÇOS DE SOM COM 55E .DIÁIAS 04(QUATRO). 2.3 SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE PALCO. DIARIAS 04 (QUATRO) 2.4 SERVIÇOS DE ILUMINAÇÃO. DIARIAS 04 (QUATRO) 2.5 LOCAÇÃO DE GERADOR ELETRICO DE 180KVA. DIARIAS 04(QUATRO) 2.6 SERVIÇOS LOCAÇÃO BANHEIROS QUÍMICOS. DIARIAS 04(QUATRO)
- Valor:
- R$ 57.000,00
Nº do Processo Administrativo: Nº008/2012SAIC
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 10.520,DE 17/07/2002
Ordenador da Despesa: FCO DAS CHAGAS VIEIRA NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANA CARVALHO DE BARROS VASCONCELOS
Responsável pela Informação: LUCIANA CARVALHO DE BARROS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO CESAR A. DE ANDRADE
Responsável pela Adjudicação: FCO DAS CHAGAS V. NETO
Responsável pela Homologação: FCO DAS CHAGAS V. NETO
Regime: Empreitada por preço unitário