BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 001/2012INFR-TP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para executar serviços de recuperação (patrolagem) de estradas vicinais no Município de Beberibe
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 18/09/2012 Data de Abertura: 04/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DA CPL, PAÇO MUNICIPAL, RUA JOÃO TOMAZ FERREIRA, Nº 42, CENTRO, BEBERIBE - CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 18/09/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 18/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO - AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 18/09/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - FLANELOGRAO MUNICIPAL → Data: 18/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.13.02
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOÃO BATISTA ARAUJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO BATISTA ARAUJO
Responsável pela Informação: MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TADEU COLAÇO DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO OZENIR LAURINDO DA SILVA
Responsável pela Homologação: JOÃO BATISTA ARAUJO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras