MILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.09.17.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA IMPLANTAÇÃO DE UMA SUBESTAÇÃO, COMPOSTA DE 01(UM) TRANSFORMADOR A ÓLEO MINERAL DE POTÊNCIA DE 112,5KVA, NA ESCOLA CLEONICE BEZERRA PINHEIRO ROSA NO MUNICÍPIO DE MILHÃ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 17/09/2012 Data de Abertura: 28/09/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Avenida Pedro José de Oliveira, nº 406, Centro, Milhã/Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de aviso unidade gestora → Data: 17/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.17.1
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93. Art. 22, §3º
Ordenador da Despesa: ERANTEUMA HOLANDA PINHEIRO SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERANTEUMA HOLANDA PINHEIRO SILVA
Responsável pela Informação: ANTONIA GECILANE COUTINHO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUIS SERGIO BARROS CAVALCANTE
Responsável pela Adjudicação: ERANTEUMA HOLANDA PINHEIRO SILVA
Responsável pela Homologação: ERANTEUMA HOLANDA PINHEIRO SILVA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras