ALTO SANTO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.09.14.02/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de Empresa para a prestação de Serviços de Digitalização e Implantação do Gerenciamento Eletrônico de Documentos (GED) dos processos comprobatórios de despesas e Licitatórios da Secretaria de Educação do Município de Alto Santo, dos exercícios de 2005 a 2012.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 17/09/2012 Data de Abertura: 25/09/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: Rua Cel. Simplício Bezerra, 198, Centro, Alto Santo - Ce


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 17/09/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE EDUCACAO

Licitantes

  • Nome:
    DIGETUX SERVIÇOS DE INFORMATICA LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    11.452.671/0001-00
    Objeto/Lote:
    Contratação de Empresa para a prestação de Serviços de Digitalização e Implantação do Gerenciamento Eletrônico de Documentos (GED) dos processos comprobatórios de despesas e Licitatórios da Secretaria de Educação do Município de Alto Santo, dos exercícios de 2005 a 2012.
    Valor:
    R$ 19.965,00
  • Nome:
    GHM INFORMATICA LTDA
    CPF/CNPJ:
    01.338.648/0001-35
    Objeto/Lote:
    Contratação de Empresa para a prestação de Serviços de Digitalização e Implantação do Gerenciamento Eletrônico de Documentos (GED) dos processos comprobatórios de despesas e Licitatórios da Secretaria de Educação do Município de Alto Santo, dos exercícios de 2005 a 2012.
    Valor:
    R$ 20.250,00
  • Nome:
    SESCONTI - SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM CONTABILIDADE E INFORMATICA LTDA -EPP
    CPF/CNPJ:
    14.395.132/0001-74
    Objeto/Lote:
    Contratação de Empresa para a prestação de Serviços de Digitalização e Implantação do Gerenciamento Eletrônico de Documentos (GED) dos processos comprobatórios de despesas e Licitatórios da Secretaria de Educação do Município de Alto Santo, dos exercícios de 2005 a 2012.
    Valor:
    R$ 20.610,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.09.14.02

Fundamentação Legal: 8.666/93

Ordenador da Despesa: Maria Nubia Costa Souza Dantas

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Lidia Maia dos Santos

Responsável pela Informação: Lidia Maia dos Santos

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Stephenson Francisco Maia Josue

Responsável pela Adjudicação: Maria Nubia Costa Souza Dantas

Responsável pela Homologação: Maria Nubia Costa Souza Dantas