ALTO SANTO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.09.14.04/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Empresa para a prestação de Serviços de Digitalização e Implantação do Gerenciamento Eletrônico de Documentos (GED) dos processos comprobatórios de despesas e Licitatórios da Secretaria de Ação Social do Município de Alto Santo, dos exercícios de 2005 a 2012.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/09/2012 Data de Abertura: 25/09/2012 Hora da Abertura: 16:00
Local: Rua Cel. Simplício Bezerra, 198, Centro, Alto Santo - Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 17/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- DIGETUX SERVIÇOS DE INFORMATICA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.452.671/0001-00
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa para a prestação de Serviços de Digitalização e Implantação do Gerenciamento Eletrônico de Documentos (GED) dos processos comprobatórios de despesas e Licitatórios da Secretaria de Ação Social do Município de Alto Santo, dos exercícios de 2005 a 2012.
- Valor:
- R$ 10.110,00
-
- Nome:
- GHM INFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 01.338.648/0001-35
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa para a prestação de Serviços de Digitalização e Implantação do Gerenciamento Eletrônico de Documentos (GED) dos processos comprobatórios de despesas e Licitatórios da Secretaria de Ação Social do Município de Alto Santo, dos exercícios de 2005 a 2012.
- Valor:
- R$ 11.100,00
-
- Nome:
- SESCONTI - SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM CONTABILIDADE E INFORMATICA LTDA -EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.395.132/0001-74
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa para a prestação de Serviços de Digitalização e Implantação do Gerenciamento Eletrônico de Documentos (GED) dos processos comprobatórios de despesas e Licitatórios da Secretaria de Ação Social do Município de Alto Santo, dos exercícios de 2005 a 2012.
- Valor:
- R$ 12.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.14.04
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: Luis Carlos Oliveira Reis
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Lidia Maia dos Santos
Responsável pela Informação: Lidia Maia dos Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Stephenson Francisco Maia Josue
Responsável pela Adjudicação: Luis Carlos Oliveira Reis
Responsável pela Homologação: Luis Carlos Oliveira Reis