ALTO SANTO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.09.03.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação dos Serviços Cartorários para o Registro de 250 (duzentos e cinqüenta) Contratos Habitacionais do Conjunto Melinho no Município de Alto Santo, através do Programa Carta de Crédito junto a Caixa Econômica Federal.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 13/09/2012 Data de Abertura: 25/09/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: Rua Cel. Simplício Bezerra, 198, Centro, Alto Santo - Ce


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Diário do Nordeste → Data: 13/09/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E. → Data: 13/09/2012

Órgãos

  • GABINETE DO PREFEITO

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Contratação dos Serviços Cartorários para o Registro de 250 (duzentos e cinqüenta) Contratos Habitacionais do Conjunto Melinho no Município de Alto Santo, através do Programa Carta de Crédito junto a Caixa Econômica Federal.

Nº do Processo Administrativo: 2012.09.03.01

Fundamentação Legal: 10.520

Ordenador da Despesa: Adelmo Queiroz de Aquino

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Lidia Maia dos Santos

Responsável pela Informação: Lidia Maia dos Santos

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Stephenson Francisco Maia Josue

Responsável pela Adjudicação: Adelmo Queiroz de Aquino

Responsável pela Homologação: Adelmo Queiroz de Aquino