TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012091701CCFMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISICAO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADOS AO PROGRAMA SAUDE E PREVENCAO NAS ESCOLAS DESTE MUNICIPIO
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/09/2012 Data de Abertura: 24/09/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA MAMEDE RODRIGUES TEIXEIRA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO PREFEITURA → Data: 17/09/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- ALFA DISTRIBUIDORA DE MOVEIS, COMERCIO E SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 13.610.323/0001-49
- Objeto/Lote:
- AQUISICAO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADOS AO PROGRAMA SAUDE E PREVENCAO NAS ESCOLAS DESTE MUNICIPIO (ARMARIO DE AÇO, CAMERA DIGITAL, COMPUTADOR, IMPRESSORAS, MESAS, NOTBOOK, PROJETOR,)
- Valor:
- R$ 40.294,94
-
- Nome:
- R NEYVA PINHEIRO TEIXEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 41.633.439/0001-39
- Objeto/Lote:
- AQUISICAO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADOS AO PROGRAMA SAUDE E PREVENCAO NAS ESCOLAS DESTE MUNICIPIO (ARMARIO DE AÇO, CAMERA DIGITAL, COMPUTADOR, IMPRESSORAS, MESAS, NOTBOOK, PROJETOR,)
- Valor:
- R$ 41.624,04
-
- Nome:
- LIVRARIA E PAPELARIA EXATA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 35.235.084/0001-27
- Objeto/Lote:
- AQUISICAO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADOS AO PROGRAMA SAUDE E PREVENCAO NAS ESCOLAS DESTE MUNICIPIO (ARMARIO DE AÇO, CAMERA DIGITAL, COMPUTADOR, IMPRESSORAS, MESAS, NOTBOOK, PROJETOR,)
- Valor:
- R$ 42.098,28
Nº do Processo Administrativo: 2012091701CCFMS
Fundamentação Legal: LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: JOSELMA DA SILVA UCHOA BRAGA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELOISA HELENA SANTOS LIMA
Responsável pela Informação: ELISIAN FORTE COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BARROSO COELHO
Responsável pela Adjudicação: JOSELMA DA SILVA UCHOA BRAGA
Responsável pela Homologação: JOSELMA DA SILVA UCHOA BRAGA