ITAICABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012090501SEDUC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE PEÇAS AUTOMOTIVAS EM GERAL E REALIZAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS EM GERAL, DESTINADOS A MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO DA FROTA DE VEÍCULOS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CULTURA, DESPORTO, C & T, NO PERÍODO DE SETEMBRO A DEZEMBRO DE 2012
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/09/2012 Data de Abertura: 25/09/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Avenida João Correia 298 – Centro – Itaiçaba-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 06/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- COMERCIAL DE PECAS RODRIGUES SILVA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 01.395.317/0001-37
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE PEÇAS AUTOMOTIVAS EM GERAL E REALIZAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS EM GERAL, DESTINADOS A MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO DA FROTA DE VEÍCULOS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CULTURA, DESPORTO, C & T, NO PERÍODO DE SETEMBRO A DEZEMBRO DE 2012
- Valor:
- R$ 79.790,80
-
- Nome:
- ADALTON BATISTA AMARAL-EPP
- CPF/CNPJ:
- 00.183.769/0001-92
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE PEÇAS AUTOMOTIVAS EM GERAL E REALIZAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS EM GERAL, DESTINADOS A MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO DA FROTA DE VEÍCULOS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CULTURA, DESPORTO, C & T, NO PERÍODO DE SETEMBRO A DEZEMBRO DE 2012
- Valor:
- R$ 79.901,74
-
- Nome:
- FERNANDA DE MENEZES SILVERIO - MOTOCAR PECAS
- CPF/CNPJ:
- 35.212.299/0001-22
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE PEÇAS AUTOMOTIVAS EM GERAL E REALIZAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS EM GERAL, DESTINADOS A MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO DA FROTA DE VEÍCULOS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CULTURA, DESPORTO, C & T, NO PERÍODO DE SETEMBRO A DEZEMBRO DE 2012
- Valor:
- R$ 79.827,78
Nº do Processo Administrativo: 2012090501SEDUC
Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666, de 21.06.93, e suas alterações.
Ordenador da Despesa: VERA LUCIA DE CASTRO ROMAO ARAUJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VERA LUCIA DE CASTRO ROMAO ARAUJO
Responsável pela Informação: RONNI KLEITTON BARBOSA MOREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TEREZA CRISTINA CRUZ
Responsável pela Adjudicação: VERA LUCIA DE CASTRO ROMAO ARAUJO
Responsável pela Homologação: VERA LUCIA DE CASTRO ROMAO ARAUJO