SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PP01/2012-SEPLA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA ESPECIALIZADA EM PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/09/2012 Data de Abertura: 01/10/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sala de Reuniões da Comissão de Licitação, sito a rua Ivete Alcântara, 120. Bairro Centro, São Gonçalo do Amarante Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 19/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 19/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO
Licitantes
-
- Nome:
- ESPLAM Escritório de Planejamento e Administração Municipla Ltda.
- CPF/CNPJ:
- 07.207.962/0001-65
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA ESPECIALIZADA EM PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO.
- Valor:
- R$ 135.480,00
Nº do Processo Administrativo: PP01/2012-SEPLA
Fundamentação Legal: lEI Nº 10.520, DE 17/07/2002 dECRETO Nº 3.555, de 08/08/2000. Lei Complementar nº 123/2006, Lei Geral da Microempresa, e legislação correlata ampliando-se, subsiadiariamente, no que couber, a Lei nº 8.666/93, de 21/06/93
Ordenador da Despesa: Gleiriane Uchoa Rocha
Pregoeiro/Presidente da Comissão: César Gonçalves Soares
Responsável pela Informação: Francisco Dvanir Nascimento Matos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Jackson Nunes Agostinho
Responsável pela Adjudicação: Cesar Gonçalves Soares
Responsável pela Homologação: Gleiriane Uchoa Rocha