ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 1309.01/2012SEF/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de prestação de serviços de Xerox de documentos em geral para atender a Secretaria Municipal de Finanças do Município de Aracati.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/09/2012 Data de Abertura: 24/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Na sala de licitações, localizada na Rua Santos Dumont, nº 1146, Centro Aracati - Ceará.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: No flanelógrafo de Prefeitura Municipal de Aracati → Data: 13/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- Grafica Verdes Mares LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.428.889/0001-90
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços de Xerox de documentos em geral para atender a Secretaria Municipal de Finanças do Município de Aracati.
- Valor:
- R$ 37.350,00
Nº do Processo Administrativo: 1109.01/2012SEF
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: Mauro Fernandes de Souza
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Neto de Castro
Responsável pela Informação: José Neto de Castro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Davi Carvalho de Moura
Responsável pela Adjudicação: Mauro Fernandes de Souza
Responsável pela Homologação: Mauro Fernandes de Souza
Regime: Empreitada por preço global