JAGUARETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012030601/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de serviços técnicos de consultoria e assessoria ao sistema municipalde educação, nas áreas de planejamento, monitoramento e controle da educação municipal no âmbito do Fundo de Manutenção e Desenvolvimento da Educação Básica e Valorização dos Profissionais da Educação - FUNDEB e dos programas e ações financiadas pelo Fundo Municipal de Educação - FME.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 06/03/2012 Data de Abertura: 13/03/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura Municipal de Jaguaretama
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Imprensa Oficial do Municipio → Data: 06/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Nº do Processo Administrativo: 2012030601
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Lindalva Silva Lima Moura
Responsável pela Informação: José Giliardo Almeida
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Oliveira Peixoto Maia
Responsável pela Adjudicação: José Giliardo Almeida
Responsável pela Homologação: Maria Lindalva Silva Lima Moura