JATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.09.20.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A ELABORAÇÃO DA PROPOSTA ORÇAMENTARIA DO EXERCICIO DE 2013.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/09/2012 Data de Abertura: 27/09/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA CARMELITA GUIMARAES, 02 CENTRO JATI/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFOS PUBLICOS → Data: 20/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE FINANÇAS
Licitantes
-
- Nome:
- PONTUAL ASSESSORIA CONTABIL S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.108.563/0001-47
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A ELABORAÇÃO DA PROPOSTA ORÇAMENTARIA DO EXERCICIO DE 2013.
- Valor:
- R$ 15.800,00
-
- Nome:
- Ativa Soluções Administrativas e Tecnológicas LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.213.812/0001-90
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A ELABORAÇÃO DA PROPOSTA ORÇAMENTARIA DO EXERCICIO DE 2013.
- Valor:
- R$ 15.880,00
-
- Nome:
- HABIL CONTABILIDADE E ASSESSORIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.949.651/0001-86
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A ELABORAÇÃO DA PROPOSTA ORÇAMENTARIA DO EXERCICIO DE 2013.
- Valor:
- R$ 16.100,00
Nº do Processo Administrativo: CC2012.09.20.01
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: CARLOS SERGIO TEIXEIRA ROCHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO RISALVO DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCISCO RISALVO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CICERO SARAIVA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: CARLOS SERGIO TEIXEIRA ROCHA
Responsável pela Homologação: CARLOS SERGIO TEIXEIRA ROCHA
Regime: Empreitada por preço global