PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2109.01/2012 SA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA DO LABORATÓRIO, CONFORME CONVÊNIO FEDERAL PAM (PROGAMAÇÕES DE AÇÕES E METAS) NO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 21/09/2012 Data de Abertura: 01/10/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 21/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE/FMS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2109.01/2012 SA
Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIA DAVID PAULA FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO
Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALÉRIO GONDIM REGINALDO FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: MARIA DAVID PAULA FREITAS
Responsável pela Homologação: MARIA DAVID PAULA FREITAS
Regime: Execução direta
Natureza da Obra: Reforma