PARAIPABA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.08.16.01PP/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADO AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/09/2012 Data de Abertura: 04/10/2012 Hora da Abertura: 09:30

Local: SALA DA COMISSÃO DE PREGÕES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAIPABA/CE.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 21/09/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL "O POVO" → Data: 21/09/2012

Órgãos

  • GABINETE DA PREFEITA
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE ADM. E FINANCAS
  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
  • FUNDO MUNICIPAL DA CRIACA/ADOLECENTE
  • SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITÓRIO LTDA
    CPF/CNPJ:
    14.097.519/0001-44
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADO ÀS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE.
    Valor:
    R$ 238.696,80

Nº do Processo Administrativo: 2012.08.16.01PP

Fundamentação Legal: LEI N° 10.520/02

Ordenador da Despesa: ANDRESON DEIVIDY CASTELO LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAURO FERNANDO BARBOSA DOS SANTOS

Responsável pela Informação: SERGIO CABRAL BRAGA CASTRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DIRLIAN PINTO GONÇALVES

Responsável pela Adjudicação: MAURO FERNANDO BARBOSA DOS SANTOS

Responsável pela Homologação: ANDRESON DEIVIDY CASTELO LIMA