PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 1909.01/2012 SA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADO AO HOSPITAL MUNICIPAL DE PACAJUS.
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 19/09/2012 Data de Abertura: 09/10/2012 Hora da Abertura: 11:30
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 20/09/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 20/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE/FMS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1909.01/2012 SA
Fundamentação Legal: LEI DOS PREGÕES 10.520/02
Ordenador da Despesa: MARIO DAVID PAULA FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO
Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALERIO GONDIM REGINALDO FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: MARIO DAVID PAULA FREITAS
Responsável pela Homologação: MARIO DAVID PAULA FREITAS
Regime: Execução direta