PORTEIRAS | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.09.14.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de equipamentos e instrumentos destinados aos consultórios odontológicos das Unidades de Saúde da Família (PSF) do Município de Porteiras/CE

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 17/09/2012 Data de Abertura: 28/09/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTEIRAS


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO - DOE → Data: 17/09/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 17/09/2012

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saúde

Licitantes

  • Nome:
    CICERO ROBERTO DE ARAUJO GOMES ME
    CPF/CNPJ:
    09.528.228/0001-23
    Objeto/Lote:
    LOTE I - Equipamentos e instrumentais odontológicos
    Valor:
    R$ 28.157,40

Nº do Processo Administrativo: 2012.09.14.1

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002

Ordenador da Despesa: VIRGINIA ADELIA CAVALCANTE DE ANDRADE

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA EDNA TAVARES DE LAVOR

Responsável pela Informação: MARIA DO SOCORRO RODRIGUES PEREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE SERGIO DANTAS LOPES

Responsável pela Adjudicação: VIRGINIA ADELIA CAVALCANTE DE ANDRADE

Responsável pela Homologação: VIRGINIA ADELIA CAVALCANTE DE ANDRADE