ACARAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.09.17.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MÓVEIS E ELETRODOMÉSTICOS PARA AS UNIDADES DE SAÚDE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Itens de acordo com os anexos do Edital.
Data da Publicação do Aviso: 17/09/2012 Data de Abertura: 26/09/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Rua Paulo Alves s/n – centro, Acarape - Ceara
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO TCM → Data: 21/09/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA COMISSAO → Data: 17/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUCOES EM INFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MÓVEIS E ELETRODOMÉSTICOS PARA AS UNIDADES DE SAÚDE.
- Valor:
- R$ 30.115,22
-
- Nome:
- FIRME E VENANCIO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.353.355/0001-39
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MÓVEIS E ELETRODOMÉSTICOS PARA AS UNIDADES DE SAÚDE.
- Valor:
- R$ 20.170,80
-
- Nome:
- ELIELZA BRASIL DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.569.594/0001-72
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MÓVEIS E ELETRODOMÉSTICOS PARA AS UNIDADES DE SAÚDE.
- Valor:
- R$ 53.032,49
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.17.01
Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores e leis especiais.
Ordenador da Despesa: ELISANGELA SOUZA CAMPOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROMILDO DA SILVA SOUSA
Responsável pela Informação: AURILENE BATISTA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIA IARA DE ALENCAR
Responsável pela Adjudicação: ELISANGELA SOUZA CAMPOS
Responsável pela Homologação: ELISANGELA SOUZA CAMPOS
Regime: Empreitada por preço unitário