JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 0010/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE REAVALIAÇÃO ATUARIAL OFICIAL 2013, CONFORME EXIGE O MINISTERIO DA PREVIDÊNCIA E PROJEÇÃO ATUARIAL PREVISTA NA LEI DE RESPONSABILIDADE FISCAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 21/09/2012 Data de Abertura: 01/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SEDE DO PREVIJUNO - RUA DO CRUZEIRO, 163, CENTRO, JUAZEIRO DO NORTE - 88 - 3512-5088
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: CADERNO I → Data: 21/09/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DO TCM → Data: 21/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 21/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUN.PREVIDENCIA SOCIAL DOS SERVIDO
Nº do Processo Administrativo: 00016/2012
Fundamentação Legal: LEI 10.520 - LEI DE CRIAÇÃO DOS PREGÕES DE 17 DE JULHO DE 2002
Ordenador da Despesa: JOSE GERALDO DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JAIRO BORGES
Responsável pela Informação: FRANCISCO CLAUDIO DE MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE GERALDO DOS SANTOS
Responsável pela Adjudicação: JOSE GERALDO DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: JOSE GERALDO DOS SANTOS