CHAVAL | Prefeitura Municipal
Licitação: 0503.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS INFANTIL, PARA A DOAÇÃO DE KITS BEBÊ, EM PROGRAMA ASSISTENCIAL A MÃES CARENTES, PELO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DO MUNICIPIO DE CHAVAL
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/03/2012 Data de Abertura: 13/03/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAVAL, RUA CEL. JOSÉ PORFIRIO, 506, CENTRO CHAVAL
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 05/03/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistência Social - FMAS
Licitantes
-
- Nome:
- I. C DE CARVALHO
- CPF/CNPJ:
- 06.171.099/0001-70
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS INFANTIL, PARA A DOAÇÃO DE KITS BEBÊ, EM PROGRAMA ASSISTENCIAL A MÃES CARENTES, PELO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DO MUNICIPIO DE CHAVAL
-
- Nome:
- JOSE CLAUDIO OLIVEIRA DA PASCOA ME
- CPF/CNPJ:
- 02.521.764/0001-58
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS INFANTIL, PARA A DOAÇÃO DE KITS BEBÊ, EM PROGRAMA ASSISTENCIAL A MÃES CARENTES, PELO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DO MUNICIPIO DE CHAVAL
Nº do Processo Administrativo: 0503.02/2012
Fundamentação Legal: lei 8666/93
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADERCIA MARIA RODRIGUES DA COSTA
Responsável pela Informação: ADERCIA MARIA RODRIGUES DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FABIO DA SILVA ARAÚJO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DE PAULA FIEL DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: FRANCISCO DE PAULA FIEL DOS SANTOS
Regime: Empreitada por preço global