CEDRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 12/10/CC/SMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Confecção de livros para desenvolvimento das formações de estudantes, profissionais da educação e profissionais da saúde junto ao Programa Saúde na Escola - PSE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/09/2012 Data de Abertura: 24/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada na Rua Liberato Moacir Aguiar, nº 229, Centro - Cedro - Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DISPONIBILIZACAO DO EDITAL PARA CONVITE → Data: 12/09/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CEDRO → Data: 12/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- VP Propaganda Ltda - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.797.105/0001-74
- Objeto/Lote:
- Item 1 - Capas 47x38 cm, 4x0 cores tinta escla em duplex 280g fotolito;
- Valor:
- R$ 2.700,00
-
- Nome:
- VP Propaganda Ltda - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.797.105/0001-74
- Objeto/Lote:
- Item 2 - Livro 1 capa 02 folhas 22.5x34.4cm cores tinta escala em off set 120g fotolito miolo 68 paginas 22.5x17cm 01 cor tinta preta em off set 75g fotolito lombada 4mm dobrado;
- Valor:
- R$ 4.580,00
-
- Nome:
- VP Propaganda Ltda - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.797.105/0001-74
- Objeto/Lote:
- Item 3 - Livro 2 capa 02 folhas 22.5x34.4cm cores tinta escala em off set 120g fotolito miolo 60 paginas 22.5x17cm 01 cor tinta preta em off set 75g fotolito lombada 4mm dobrado;
- Valor:
- R$ 3.890,00
-
- Nome:
- VP Propaganda Ltda - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.797.105/0001-74
- Objeto/Lote:
- Item 4 - Livro 3 capa 02 folhas 22.5x34.4cm cores tinta escala em off set 120g fotolito miolo 64 paginas 22.5x17cm 01 cor tinta preta em off set 75g fotolito lombada 4mm dobrado;
- Valor:
- R$ 3.990,00
-
- Nome:
- VP Propaganda Ltda - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.797.105/0001-74
- Objeto/Lote:
- Item 5 - Livro 4 capa 02 folhas 22.5x34.4cm cores tinta escala em off set 120g fotolito miolo 60 paginas 22.5x17cm 01 cor tinta preta em off set 75g fotolito lombada 4mm dobrado;
- Valor:
- R$ 3.890,00
-
- Nome:
- VP Propaganda Ltda - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.797.105/0001-74
- Objeto/Lote:
- Item 6 - Livro 5 capa 02 folhas 22.5x34.4cm cores tinta escala em off set 120g fotolito miolo 64 paginas 22.5x17cm 01 cor tinta preta em off set 75g fotolito lombada 4mm dobrado;
- Valor:
- R$ 3.990,00
-
- Nome:
- VP Propaganda Ltda - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.797.105/0001-74
- Objeto/Lote:
- Item 7 - Livro 6 capa 02 folhas 22.5x34.4cm cores tinta escala em off set 120g fotolito miolo 64 paginas 22.5x17cm 01 cor tinta preta em off set 75g fotolito lombada 4mm dobrado;
- Valor:
- R$ 3.990,00
-
- Nome:
- VP Propaganda Ltda - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.797.105/0001-74
- Objeto/Lote:
- Item 8 - Livro 7 capa 02 folhas 22.5x34.4cm cores tinta escala em off set 120g fotolito miolo 64 paginas 22.5x17cm 01 cor tinta preta em off set 75g fotolito lombada 4mm dobrado;
- Valor:
- R$ 3.990,00
-
- Nome:
- VP Propaganda Ltda - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.797.105/0001-74
- Objeto/Lote:
- Item 9 - Livro 8 capa 02 folhas 22.5x34.4cm cores tinta escala em off set 120g fotolito miolo 64 paginas 22.5x17cm 01 cor tinta preta em off set 75g fotolito lombada 4mm dobrado;
- Valor:
- R$ 3.990,00
-
- Nome:
- VP Propaganda Ltda - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.797.105/0001-74
- Objeto/Lote:
- Item 10 - Livro agenda educação e saúde capa 2 folhas 27.3x40.9cm 4x0 cores tinta escla em triplex 250g fotolito miolo 56 paginas 20.3x27,3 1 cor tinta preta em off set 75g fotolito lombada 3mm dobrado plastificado;
- Valor:
- R$ 4.482,00
Nº do Processo Administrativo: 12/10/CC/SMS
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666 de 21 de junho de 1993 e suas demais alterações
Ordenador da Despesa: Vicente Ferrer Matias de Souza
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Vicente Ferrer Matias de Souza
Responsável pela Informação: José Araújo Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Eduardo Melo da Escossia
Responsável pela Adjudicação: Vicente Ferrer Matias de Souza
Responsável pela Homologação: Vicente Ferrer Matias de Souza