FORQUILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.09.17.01CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MÓVEIS E EQUIPAMENTOS DESTINADOS AS SECRETARIAS DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/09/2012 Data de Abertura: 24/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA DE FORQUILHA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 17/09/2012
Órgãos
- F.M.E.
- F.M.S.
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
Licitantes
-
- Nome:
- M.DE FATIMA MIRANDA LINHARES
- CPF/CNPJ:
- 01.635.723/0001-20
- Objeto/Lote:
- ÍTEM 01 - MÓVEIS E EQUIPAMENTOS PARA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO.
- Valor:
- R$ 12.970,00
-
- Nome:
- M.DE FATIMA MIRANDA LINHARES
- CPF/CNPJ:
- 01.635.723/0001-20
- Objeto/Lote:
- ÍTEM 02 - MÓVEIS E EQUIPAMENTOS PARA A SECRETARIA DE SAÚDE.
- Valor:
- R$ 51.810,00
-
- Nome:
- M.DE FATIMA MIRANDA LINHARES
- CPF/CNPJ:
- 01.635.723/0001-20
- Objeto/Lote:
- ÍTEM 03 - MÓVEIS E EQUIPAMENTOS PARA A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO.
- Valor:
- R$ 10.020,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.17.01
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO
Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO DIAS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AHIRAM MARINHO FREITA
Responsável pela Adjudicação: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO
Responsável pela Homologação: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO