PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2409.01/2012 SA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADO AO CAPS DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/09/2012 Data de Abertura: 11/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 24/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE/FMS
Licitantes
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- ITEM 1
- Valor:
- R$ 198,33
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- ITEM 2
- Valor:
- R$ 208,33
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- ITEM 3
- Valor:
- R$ 85,00
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- ITEM 4
- Valor:
- R$ 27,50
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- ITEM 5
- Valor:
- R$ 2.448,33
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- ITEM 6
- Valor:
- R$ 498,33
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- ITEM 7
- Valor:
- R$ 565,00
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- ITEM 9
- Valor:
- R$ 533,33
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- ITEM 8
- Valor:
- R$ 366,67
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- ITEM 10
- Valor:
- R$ 141,67
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- ITEM 11
- Valor:
- R$ 550,00
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- ITEM 12
- Valor:
- R$ 150,00
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- ITEM 1
- Valor:
- R$ 276,90
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- ITEM 2
- Valor:
- R$ 260,00
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- ITEM 3
- Valor:
- R$ 255,00
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- ITEM 4
- Valor:
- R$ 33,99
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- ITEM 5
- Valor:
- R$ 2.599,00
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- ITEM 6
- Valor:
- R$ 530,56
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- ITEM 7
- Valor:
- R$ 589,00
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- ITEM 8
- Valor:
- R$ 465,00
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- ITEM 9
- Valor:
- R$ 553,00
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- ITEM 10
- Valor:
- R$ 171,50
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- ITEM 11
- Valor:
- R$ 670,00
-
- Nome:
- SANTOS OLIVEIRA E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- ITEM 12
- Valor:
- R$ 161,30
-
- Nome:
- NELSON SOARES DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.485.158/0001-40
- Objeto/Lote:
- ITEM 1
- Valor:
- R$ 285,00
-
- Nome:
- NELSON SOARES DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.485.158/0001-40
- Objeto/Lote:
- ITEM 2
- Valor:
- R$ 261,80
-
- Nome:
- NELSON SOARES DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.485.158/0001-40
- Objeto/Lote:
- ITEM 3
- Valor:
- R$ 290,00
-
- Nome:
- NELSON SOARES DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.485.158/0001-40
- Objeto/Lote:
- ITEM 4
- Valor:
- R$ 41,00
-
- Nome:
- NELSON SOARES DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.485.158/0001-40
- Objeto/Lote:
- ITEM 5
- Valor:
- R$ 2.650,00
-
- Nome:
- NELSON SOARES DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.485.158/0001-40
- Objeto/Lote:
- ITEM 6
- Valor:
- R$ 535,99
-
- Nome:
- NELSON SOARES DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.485.158/0001-40
- Objeto/Lote:
- ITEM 7
- Valor:
- R$ 599,90
-
- Nome:
- NELSON SOARES DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.485.158/0001-40
- Objeto/Lote:
- ITEM 8
- Valor:
- R$ 490,00
-
- Nome:
- NELSON SOARES DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.485.158/0001-40
- Objeto/Lote:
- ITEM 9
- Valor:
- R$ 588,47
-
- Nome:
- NELSON SOARES DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.485.158/0001-40
- Objeto/Lote:
- ITEM 10
- Valor:
- R$ 173,90
-
- Nome:
- NELSON SOARES DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.485.158/0001-40
- Objeto/Lote:
- ITEM 11
- Valor:
- R$ 680,00
-
- Nome:
- NELSON SOARES DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.485.158/0001-40
- Objeto/Lote:
- ITEM 12
- Valor:
- R$ 163,00
Nº do Processo Administrativo: 2409.01/2012 SA
Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIO DAVID PAULA FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO
Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALERIO GONDIM REGINALDO FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: MARIO DAVID PAULA FREITAS
Responsável pela Homologação: MARIO DAVID PAULA FREITAS
Regime: Execução direta