REDENCAO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.09.19.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: aquisição de peças destinados aos veículos(ônibus e micro ônibus) pertencentes a frota da Secretaria de Educação deste Município
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/09/2012 Data de Abertura: 02/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Padre Ângelo, 305 A Centro Redenção Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 19/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Estado → Data: 19/09/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 19/09/2012
Órgãos
- F.MAN.DES.EDUC.BASICA VAL.PROFIS-FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- Auto Peças Campina Grande Ltda
- CPF/CNPJ:
- 07.343.858/0001-06
- Objeto/Lote:
- aquisição de peças destinados aos veículos(ônibus VW 15190) pertencentes a frota da Secretaria de Educação deste Município
- Valor:
- R$ 20.006,76
-
- Nome:
- Auto Peças Campina Grande Ltda
- CPF/CNPJ:
- 07.343.858/0001-06
- Objeto/Lote:
- aquisição de peças destinados aos veículos(ônibus MB OF 1315) pertencentes a frota da Secretaria de Educação deste Município
- Valor:
- R$ 17.441,75
-
- Nome:
- Auto Peças Campina Grande Ltda
- CPF/CNPJ:
- 07.343.858/0001-06
- Objeto/Lote:
- aquisição de peças destinados aos veículos(ônibus MB 1113) pertencentes a frota da Secretaria de Educação deste Município
- Valor:
- R$ 16.478,40
-
- Nome:
- Auto Peças Campina Grande Ltda
- CPF/CNPJ:
- 07.343.858/0001-06
- Objeto/Lote:
- aquisição de peças destinados aos veículos(ônibus VW 5.140) pertencentes a frota da Secretaria de Educação deste Município
- Valor:
- R$ 37.151,83
-
- Nome:
- Auto Peças Campina Grande Ltda
- CPF/CNPJ:
- 07.343.858/0001-06
- Objeto/Lote:
- aquisição de peças destinados aos veículos(micro ônibus Volare) pertencentes a frota da Secretaria de Educação deste Município
- Valor:
- R$ 27.118,90
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.19.01
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520
Ordenador da Despesa: NEISSE EVANGELISTA DA COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NEISSE EVANGELISTA DA COSTA
Responsável pela Informação: AUGUSTO ALVES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NARCELIO LIMAVERDE FILHO
Responsável pela Adjudicação: NEISSE EVANGELISTA DA COSTA
Responsável pela Homologação: NEISSE EVANGELISTA DA COSTA