IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.09.19.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços junto ao regime próprio de previdência social do município de Irauçuba para as seguintes funções: assessoria administrativa, análise de investimentos, manutenção e regularização do CRP, concessão de benefícios para aposentadoria, operação do COMPREV, avaliação atuarial, customização do SIPREV.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/09/2012 Data de Abertura: 04/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Walmar Braga, 707 - Centro - Irauçuba - CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 21/09/2012
Órgãos
- FUNDO DE PREVIDENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- ARIMA - CONSULTORIA ATUARIAL, FINANCEIRA E MERCADOLÓGICA LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.374.237/0001-81
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços junto ao regime próprio de previdência social do município de Irauçuba para as seguintes funções: assessoria administrativa, análise de investimentos, manutenção e regularização do CRP, concessão de benefícios para aposentadoria, operação do COMPREV, avaliação atuarial, customização do SIPREV.
- Valor:
- R$ 42.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.19.01
Fundamentação Legal: art.40 e 55 da Lei Nº. 8.666/93 e suas alterações posteriores c/c Lei Nº. 10.520/02
Ordenador da Despesa: Francisco Gilvane Mota
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Thales Catunda de Castro
Responsável pela Adjudicação: Francisco Gilvane Mota
Responsável pela Homologação: Francisco Gilvane Mota