MARACANAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 11.011/2012-PE/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para aquisição de equipamentos de informática, mobiliário e aparelhos de ar condicionado, de interesse da Secretaria de Ciência, Tecnologia, Trabalho, Emprego e Empreendedorismo do Município de Maracanaú-CE.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 16/09/2012 Data de Abertura: 01/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. II, N° 150,CENTRO ADMINISTRATIVO,CONJ. JEREISSATI I, MARACANAÚ,CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 16/09/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 14/09/2012
Órgãos
- SEC.CIENCIA, TECNOLOGIA, TRABALHO, EMPRE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 11.011/2012-PE
Fundamentação Legal: LEI N ° 8.666/93 E LEI N° 10.520/2002
Ordenador da Despesa: NAILTON PAULO DE MESQUITA MARQUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pela Informação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: REGINALDO VILAR FONTENELE DE ALBUQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pela Homologação: NAILTON PAULO DE MESQUITA MARQUES