SOBRAL | Câmara Municipal

Licitação: C/C Nº 017/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de serviços de digitalização da documentação contábil, atos administrativos, atos legislativos e processos licitatórios da Câmara Municipal de Sobral-CE, referente aos exercícios de 2011 a 2012

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 20/09/2012 Data de Abertura: 02/10/2012 Hora da Abertura: 14:30

Local: Sala das Comissões da Câmara Municipal, situado a Rua Conselheiro Rodrigues Júnior, s/n, 2º andar, Centro, Município de Sobral, CEP.: 62010-445


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DA CÂMARA → Data: 20/09/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE DA CAMARA → Data: 21/09/2012

Órgãos

  • CÂMARA MUNICIPAL

Licitantes

  • Nome:
    PACTUS SERVIÇOS DE TERCEIRIZAÇÃO LTDA
    CPF/CNPJ:
    04.551.114/0001-80
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços de digitalização da documentação contábil, atos administrativos, atos legislativos e processos licitatórios da Câmara Municipal de Sobral-CE, referente aos exercícios de 2011 a 2012
    Valor:
    R$ 11.508,72
  • Nome:
    CETISE – CENTRO TÉCNICO DE INFORMÁTICA E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    03.536.218/0001-53
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços de digitalização da documentação contábil, atos administrativos, atos legislativos e processos licitatórios da Câmara Municipal de Sobral-CE, referente aos exercícios de 2011 a 2012
    Valor:
    R$ 12.000,00
  • Nome:
    MAXDATA INF. PROC. DE DADOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    35.058.411/0001-12
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços de digitalização da documentação contábil, atos administrativos, atos legislativos e processos licitatórios da Câmara Municipal de Sobral-CE, referente aos exercícios de 2011 a 2012
    Valor:
    R$ 12.900,00

Nº do Processo Administrativo: 08.22.022.12

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666, de 21 de Junho de 1993, e suas alterações

Ordenador da Despesa: JOÃO ALBERTO ADEODATO JUNIOR

Pregoeiro/Presidente da Comissão: SANDRA ARAGÃO ALVES

Responsável pela Informação: REGINA MARIA ALVES MELO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO JOSÉ DIAS CARNEIRO

Responsável pela Adjudicação: JOÃO ALBERTO ADEODATO JUNIOR

Responsável pela Homologação: JOÃO ALBERTO ADEODATO JUNIOR