ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal

Licitação: 12/11/27/CC/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de material permanente e de consumo destinado a sinalização junto a Diretoria Municipal de Trânsito deste municipio

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 14/09/2012 Data de Abertura: 21/09/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada no(a) Av. Monsenhor Tabosa, nº 3027 - Ginásio Coberto – Itapipoca-Ceará


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de aviso da Prefeitura → Data: 14/09/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA

Licitantes

  • Nome:
    Victor Siqueira Nocrato EIRELI - ME
    CPF/CNPJ:
    09.036.753/0001-21
    Objeto/Lote:
    FITA ZEBRADA PARA ISOLAMENTO
    Valor:
    R$ 300,00
  • Nome:
    Victor Siqueira Nocrato EIRELI - ME
    CPF/CNPJ:
    09.036.753/0001-21
    Objeto/Lote:
    ROLO DE LÃ 10 ARMAÇÕES
    Valor:
    R$ 180,00
  • Nome:
    Victor Siqueira Nocrato EIRELI - ME
    CPF/CNPJ:
    09.036.753/0001-21
    Objeto/Lote:
    SOLVENTE TIPO 01
    Valor:
    R$ 4.500,00
  • Nome:
    Victor Siqueira Nocrato EIRELI - ME
    CPF/CNPJ:
    09.036.753/0001-21
    Objeto/Lote:
    TINTA AMARELA PARA DEMARCAÇÃO VIÁRIA GL C/ 18 LTS
    Valor:
    R$ 1.560,00
  • Nome:
    Victor Siqueira Nocrato EIRELI - ME
    CPF/CNPJ:
    09.036.753/0001-21
    Objeto/Lote:
    TINTA BRANCA PARA DEMARCAÇÃO VIÁRIA GL C/ 18 LTS
    Valor:
    R$ 2.600,00
  • Nome:
    Talita Sonia Inacio - ME
    CPF/CNPJ:
    04.494.009/0001-57
    Objeto/Lote:
    CAVALETE EM MADEIRA C/ 2MT
    Valor:
    R$ 7.050,00
  • Nome:
    Betta Comercio & Serviços Ltda EPP
    CPF/CNPJ:
    11.597.355/0001-26
    Objeto/Lote:
    CAVALETE EM MADEIRA C/ 2MT
    Valor:
    R$ 7.770,00
  • Nome:
    Betta Comercio & Serviços Ltda EPP
    CPF/CNPJ:
    11.597.355/0001-26
    Objeto/Lote:
    FITA ZEBRADA PARA ISOLAMENTO
    Valor:
    R$ 330,00
  • Nome:
    Betta Comercio & Serviços Ltda EPP
    CPF/CNPJ:
    11.597.355/0001-26
    Objeto/Lote:
    ROLO DE LÃ 10 ARMAÇÕES
    Valor:
    R$ 185,00
  • Nome:
    Betta Comercio & Serviços Ltda EPP
    CPF/CNPJ:
    11.597.355/0001-26
    Objeto/Lote:
    SOLVENTE TIPO 01
    Valor:
    R$ 4.725,00
  • Nome:
    Betta Comercio & Serviços Ltda EPP
    CPF/CNPJ:
    11.597.355/0001-26
    Objeto/Lote:
    TINTA AMARELA PARA DEMARCAÇÃO VIÁRIA GL C/ 18 LTS
    Valor:
    R$ 1.875,00
  • Nome:
    Betta Comercio & Serviços Ltda EPP
    CPF/CNPJ:
    11.597.355/0001-26
    Objeto/Lote:
    TINTA BRANCA PARA DEMARCAÇÃO VIÁRIA GL C/ 18 LTS
    Valor:
    R$ 3.125,00
  • Nome:
    José Edilberto Magalhães Madeira-Me
    CPF/CNPJ:
    01.456.467/0001-03
    Objeto/Lote:
    CAVALETE EM MADEIRA C/ 2MT
    Valor:
    R$ 7.500,00
  • Nome:
    José Edilberto Magalhães Madeira-Me
    CPF/CNPJ:
    01.456.467/0001-03
    Objeto/Lote:
    FITA ZEBRADA PARA ISOLAMENTO
    Valor:
    R$ 310,00
  • Nome:
    José Edilberto Magalhães Madeira-Me
    CPF/CNPJ:
    01.456.467/0001-03
    Objeto/Lote:
    ROLO DE LÃ 10 ARMAÇÕES
    Valor:
    R$ 199,90
  • Nome:
    José Edilberto Magalhães Madeira-Me
    CPF/CNPJ:
    01.456.467/0001-03
    Objeto/Lote:
    SOLVENTE TIPO 01
    Valor:
    R$ 4.800,00
  • Nome:
    José Edilberto Magalhães Madeira-Me
    CPF/CNPJ:
    01.456.467/0001-03
    Objeto/Lote:
    TINTA AMARELA PARA DEMARCAÇÃO VIÁRIA GL C/ 18 LTS
    Valor:
    R$ 2.325,00
  • Nome:
    José Edilberto Magalhães Madeira-Me
    CPF/CNPJ:
    01.456.467/0001-03
    Objeto/Lote:
    TINTA BRANCA PARA DEMARCAÇÃO VIÁRIA GL C/ 18 LTS
    Valor:
    R$ 3.875,00
  • Nome:
    Victor Siqueira Nocrato EIRELI - ME
    CPF/CNPJ:
    09.036.753/0001-21
    Objeto/Lote:
    CAVALETE EM MADEIRA C/ 2MT
    Valor:
    R$ 7.440,00

Nº do Processo Administrativo: 12/11/27/CC

Fundamentação Legal: Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações.

Ordenador da Despesa: Ney Fonseca Barroso

Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Rubens Pires Feitoza

Responsável pela Informação: José Rubens Pires Feitoza

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria de Lourdes Pinto Martins

Responsável pela Adjudicação: Ney Fonseca Barroso

Responsável pela Homologação: Ney Fonseca Barroso

Regime: Empreitada por preço unitário