IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-15/2012-SEDU/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS - 01 (UM) PSIQUIATRA, PARA ATENDER ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/09/2012 Data de Abertura: 28/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA CÉSAR MAGALHÃES, 54, CENTRO - TRAVESSA SUL - (PRAÇA PREFEITO ADIL MENDONÇA)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PP-15/2012-SEDU_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 17/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: PP-15/2012-SEDU_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 17/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- LUISA ANGÉLICA SALES
- CPF/CNPJ:
- ***.743.013-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS - 01 (UM) PSIQUIATRA, PARA ATENDER ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO.
- Valor:
- R$ 8.232,00
Nº do Processo Administrativo: PP-15/2012-SEDU
Fundamentação Legal: LEI 10520/2002
Ordenador da Despesa: MARIA BENILDES UCHOA DE ARAÚJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: MARIA BENILDES UCHOA DE ARAÚJO
Responsável pela Homologação: MARIA BENILDES UCHOA DE ARAÚJO