ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 12/14/59/CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Fornecimento de refeições destinadas ao Centro de Atenção Psicossocial - CAPS, junto a Secretaria de Saúde deste município.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/09/2012 Data de Abertura: 25/09/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada no(a) Av. Monsenhor Tabosa, nº 3027 - Ginásio Coberto – Itapipoca-Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de aviso da Prefeitura → Data: 17/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- Dacy Oliveira Ferreira
- CPF/CNPJ:
- 14.387.244/0001-83
- Objeto/Lote:
- Refeição completa: Arroz, feijão, macarrão, salada, carnes (gado/frango/peixe)
- Valor:
- R$ 9.310,00
-
- Nome:
- José Ademir Cordeiro
- CPF/CNPJ:
- ***.587.833-**
- Objeto/Lote:
- Refeição completa: Arroz, feijão, macarrão, salada, carnes (gado/frango/peixe)
- Valor:
- R$ 9.690,00
-
- Nome:
- M M da Silva Produções e Eventos
- CPF/CNPJ:
- 14.341.491/0001-49
- Objeto/Lote:
- Refeição completa: Arroz, feijão, macarrão, salada, carnes (gado/frango/peixe)
- Valor:
- R$ 11.400,00
Nº do Processo Administrativo: 12/14/59/CC
Fundamentação Legal: Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações.
Ordenador da Despesa: Paulo Ribeiro Barroso
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pela Informação: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria de Lourdes Pinto Martins
Responsável pela Adjudicação: Paulo Ribeiro Barroso
Responsável pela Homologação: Paulo Ribeiro Barroso
Regime: Empreitada por preço unitário