QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 1809.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONSTRUÇÃO DE CANAL DE DRENAGEM NO BAIRRO VILA UNIÃO EM QUIXERAMOBIM, CONFORME PLANILHA ORÇAMENTÁRIA EM ANEXO, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/09/2012 Data de Abertura: 27/09/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: AV.DR JOAQUIM FERNANDES, 570 - CENTRO, QUIXERAMOBIM/CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA INSTITUIÇÃO → Data: 18/09/2012
Órgãos
- SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Licitantes
-
- Nome:
- IC PROJETOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DE CANAL DE DRENAGEM NO BAIRRO VILA UNIÃO EM QUIXERAMOBIM, CONFORME PLANILHA ORÇAMENTÁRIA, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO.
- Valor:
- R$ 41.987,14
Nº do Processo Administrativo: 1409.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal n° 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: ANA MARIA PATRÍCIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA MARIA PATRÍCIO
Responsável pela Informação: MILENA MÍLLIAN PEDROSA ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTÔNIO JORGE CHAGAS PINTO
Responsável pela Adjudicação: ANA MARIA PATRÍCIO
Responsável pela Homologação: ANA MARIA PATRÍCIO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Canais
Natureza da Obra: Construção