SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC2012.08.01.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇO NA PREPARAÇÃO E FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES PARA A EQUIPE DO PROGRAMA SAÚDE DA FAMÍLIA, NO DISTRITO DE ASSUNÇÃO NO MUNICIPIO DE SOLONÓPOLE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/08/2012 Data de Abertura: 09/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE SOLONÓPOLE A RUA DR. QUEIROZ LIMA 330 CENTRO SOLONÓPOLE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 01/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- RAUL KELITON DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- ***.495.383-**
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇO NA PREPARAÇÃO E FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES PARA A EQUIPE DO PROGRAMA SAÚDE DA FAMÍLIA, NO DISTRITO DE ASSUNÇÃO NO MUNICIPIO DE SOLONÓPOLE
- Valor:
- R$ 8.780,00
Nº do Processo Administrativo: CC2012.08.01.01
Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666, de 21.06.93, e suas alterações.
Ordenador da Despesa: FRANCILDA RODRIGUES DE PAULA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ERLANDIO PINHEIRO
Responsável pela Informação: ANTONIO ERLANDIO PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: FRANCILDA RODRIGUES DE PAULA
Responsável pela Homologação: FRANCILDA RODRIGUES DE PAULA