INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2809.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE FARDAMENTOS, CAMISETAS, MOCHILAS E SACOLAS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DOS PROGRAMAS SOCIAIS: CRAS, PBVII, PETI E PROJOVEM ADOLESCENTE, DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 20/09/2012 Data de Abertura: 28/09/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada a Rua do Cruzeiro, 244, Liberdade, Independência - Ce


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE INDEPENDÊNCIA → Data: 20/09/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Bolsa modelo sacola, tecido cru (Lona) com alça, TAM padrão com serigrafia: slogan do CRAS.
Objeto/Lote/Item: Camisetas em Malha fio 30, gola careca, cor Branca com Verde, TAM: P, M, G com serigrafia: slogan do Governo Federal, Municipal, e do Programa Projovem Adolescente.
Objeto/Lote/Item: Mochila Lateral, tecido cru (Lona) com alça e zíper, TAM: padrão, slogan do Programa.
Objeto/Lote/Item: Camisetas Machão Juvenil cor Branca com Verde, TAM: P, M, G com serigrafia: slogan do Governo Federal, Municipal.
Objeto/Lote/Item: Camisetas em Malha fio 30, Infantil cor Branca, gola careca, TAM: P, M, G com serigrafia: slogan do Governo Federal, Municipal, e do Programa CRAS.
Objeto/Lote/Item: Camisetas em Malha fio 30, gola careca, cor Branca com Verde, gola careca, com serigrafia: slogan do Governo Federal, Municipal, e do Programa CRAS.
Objeto/Lote/Item: Camisetas em Malha fio 30, gola careca, cor Amarela, TAM: P, M, G com serigrafia: slogan do Governo Federal, Municipal, e do Idoso.
Objeto/Lote/Item: Camisetas em Malha fio 30, infantil, Cor Branca com Verde, gola Careca TAM: P, M, G com serigrafia: slogan do Governo Federal, Municipal, e do PBVII.
Objeto/Lote/Item: Bermuda em Malha helanca com elástico e cadaço, cor Verde, TAM: P, M, G.
Objeto/Lote/Item: Bolsa modelo sacola, tecido cru (Lona) com alça, TAM padrão com serigrafia: slogan do Idoso.

Nº do Processo Administrativo: 2809.01/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: TEREZINHA DE JESUS LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: VHANESSA MENDES MELO

Responsável pela Informação: VHANESSA MENDES MELO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ ERISVALDO VIEIRA COUTINHO

Responsável pela Adjudicação: TEREZINHA DE JESUS LIMA

Responsável pela Homologação: TEREZINHA DE JESUS LIMA